пятница, 1 февраля 2013 г.

новинки литвиновы 2012

Обычно Надя не смотрела по утрам телевизор. Не до него, когда вечно опаздываешь. Но сегодня, спасибо Полуянову, ранней пташке, времени у нее полно. Включила. Ток-шоу, плохонькие музыкальные клипы и старенький сериал не заинтересовали. Пришлось остановиться на криминальных новостях. Зевая, выслушала про очередную махинацию подле обменника. Но дальше пошло интересней.

Отрывок из романа "Несвятое семейство"

«Несвятое семейство» - роман с яркими диалогами, тонким юмором, хитрой интригой и элегантной развязкой. Ценители детективного жанра по достоинству оценят затейливый рисунок паутины связей, причин и следствий, сплетенный авторами со всей присущей им щепетильностью и фантазией. Как всегда, под обложкой новой книги Литвиновых скрывается не только динамичная детективная линия, но и масса любопытных подробностей, на этот раз - из области экологического туризма в Италии, подковерных редакционных интриг и опасных любовных связей.

В Москве при странных обстоятельствах была убита влиятельный телепродюсер Елена Постникова. Незадолго до этого при попытке ограбления особняка олигарха погиб известный красавец-актер Роман Черепанов. В случившемся с ним начинает разбираться журналист Дмитрий Полуянов. Изначально он испытывает неприязнь к Роману за то, что тот приударял за его девушкой Надей Митрофановой, но, разбираясь в хитросплетениях этого дела, всё больше проникается к несчастному сочувствием. В процессе расследования открывается множество чудовищных подробностей, вплоть до похищения человека. В числе прочего он выясняет, что убитые Постникова и Черепанов были любовниками. Раскрывающаяся перед журналистом картина оказывается весьма нелицеприятной и шокирующей, однако опубликовать эту сенсационную историю у него на этот раз нет никакой возможности…

Один из ярчайших персонажей детективных романов Анны и Сергея Литвиновых, талантливый журналист с исключительной способностью впутываться в разнообразные криминальные истории, Дима Полуянов нашел для себя очередное щекотливое дело. Точнее, это дело само его нашло…

Издательство "Эксмо" представляет новинку одних из самых популярных авторов России сегодняшнего дня Анны и Игоря Литвиновых - Несвятое семейство.

Новинка от Анны и Сергея Литвиновых

Несвятое семейство - новый роман Анны и Игоря Литвиновых. Отрывок из книги ЂЂЂ свободное время в женском онлайн журнале Wictoria.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий