четверг, 7 февраля 2013 г.

гпд в 2 классе

Первоклассники готовятся к встрече 2013 года ответственно и с интересом.Под руководством композитора Варламова Андрея Аркадьевича дети регулярно посещали детскую студию «Улыбка».

Скоро Новый год!

14 декабря в группах продлённого дня 1 - 4-х классов прошёл праздник «Если хочешь быть здоров!». Принимали участие все группы учащихся 1 4-х классов.

Закончились зимние каникулы Началось второе полугодие учебного процесса. А из памяти все еще не уходит та суета, та творческая атмосфера, которые весь декабрь сопровождали рождение сценария нашего новогоднего праздника «Приключения Деда Мороза в Африке». Идея данного мероприятия родилась по желанию ребят после просмотра мультфильма  «Мадагаскар».

Вот и закончился ещё один календарный год. В декабре 2012 года были подведены итоги Московского городского открытого фотоконкурса «Вот и лето прошло» проекта детского фотоискусства «ЗОЛОТОЙ ОБЬЕКТИВ», в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии». Вот и наступили долгожданные зимние каникулы с такими замечательными и радостными праздниками как Новый год и Рождество! Позади - половина учебного года.

Никонова Т.В. Дронова Л.С.

На окружной этап конкурса проектных работ «Лингва» были представлены следующие работы: «Тема насилия на телевидении. Влияние на детей» (проект защищала Соловова Наташа,ученица 10 а класса)«Как телевизор стал «зомбиящиком» (проект был представлен Решетниковой Дарьей, ученицей 10 а класса)«Импрессионизм : актуальность направления, Его особенности и влияние на искусство». (Проект представляла Исаева Дарья, ученица 9 б клааса). Пожелаем нашим ученикам победы на городском конкурсе!

В ответ на призыв Управления образования, провести в образовательных учреждениях  субботник, 2 февраля 2013 года учителя и учащиеся нашей школы с удовольствием откликнулись и навели порядок на территории школы, убрав намёрзшую корку льда и снег с центральной дорожки. Всем, кто принял активное участие, большое спасибо. А именно, учащимся  4Б, 6А, 7А, 7Б, 8Б, 9А, 9Б и 10А классов.И преподавателям: Хвастунову О.В., Рыбаковой Л.Ф., Черных А.Н., Сечкову Н.Н., Левиной О.Б.

В 2012 году Россия празднует юбилей -200-летие со дня победы в Отечественной войне 1812 года.На российской земле произошли решающие сражения с французской армией Наполеона.

Школа с углубленным изучением английского языка 1260

Группа продленного дня: основы безопасности в начальной школе

Комментариев нет:

Отправить комментарий