суббота, 2 февраля 2013 г.

как ремонтировать штабелер

Замена вилочных роликов и смена колес – вот основной мелкий, но весьма необходимый ремонт штабелера. В более тяжелых случаях нуждаются в ремонте электродвигатели или платы управления.

Но при всех положительных качествах штабелер не идеален. Для длительной и надежной эксплуатации оборудование требует ровных полов, аккуратности в работе. А это не всегда возможно, что и приводит к поломке механизмов. Если с техникой что-то не в порядке, значит, надо уделить внимание ремонту штабелера.

Конструкция штабелера очень проста: стальной корпус, подъемник с вилами, узел управления, колеса и тормоза. Перемещение грузов, расстановка их на стеллажах высотой до трех метров, минимальные энергозатраты, высокая устойчивость и небольшая стоимость – вот основные достоинства штабелеров. Именно поэтому так высоко ценят их не только на складах, но и на предприятиях.

На смену грузчикам в магазинах и на складах приходит штабелер – компактное оборудование, которое перевозит больше тонны различных грузов даже в тесных стеллажных помещениях.

ЂЂЂ Ремонт штабелера от компании Скай ГруппРемонт штабелера от компании Скай ГруппСовременный бизнес держится на трех китах: капиталовложения, рациональное использование ресурсов и надежная техника. Сегодня уже уходит в небытие тяжелый физический труд. Его заменяют мобильные технические средства.

Добро пожаловать на сайт SkyGroup!

Профессиональное складское оборудование

Ремонт штабелера | Скай Групп

Комментариев нет:

Отправить комментарий