среда, 6 февраля 2013 г.

как передвигаться в московском метро

Ожидается, что открытие станции "Алма-Атинская" сделает транспортное передвижение удобнее для жителей районов Братеево, Зябликово и Орехово-Борисово Южное (т.е. почти 400 тысяч человек).

Сегодня, 24 декабря, будет открыта очередная, 187-я станция Московского метрополитена - "Алма-Атинская". Станция будет конечной на Замоскворецкой линии, на ее южном участке.

По предварительной версии правоохранителей, мужчина совершил самоубийство, бросившись на рельсы под прибывающий поезд. Составы по Таганско-Краснопресненской линии движутся в обычном режиме.

На станции "Октябрьское поле" Таганско-Краснопресненской линии столичной подземки погиб человек, упавший на рельсы, сообщили РБК в УВД на Московском метрополитене.

Решение пойти на штурм было принято после того, как правительство Греции объявило о необходимости привлечь к ответственности бастующих. В четверг вечером возле депо начали строить баррикады, которые полиции пришлось преодолевать в пятницу.

Спецподразделения греческой полиции взяли штурмом депо Афинского метрополитена. Тем самым они попытались прекратить забастовку, которая на девять дней парализовала транспортную систему столицы.

метрополитен :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий