вторник, 5 февраля 2013 г.

дипак чопра о питании

На эти и многие другие вопросы каждый из Вас найдет ответ в удивительных книгах индийского врача и писателя Дипак Чопра. И, возможно, именно Вам Вселенная приоткроет завесу тайны над загадками жизни.

В книгах Дипак Чопра удивительным образом сочетаются принципы восточной медицины и западная философия, медицина, психология и физика. Миллионы людей, читающих книги Дипак Чопра находят для себя ответы на вечные вопросы: Как стать здоровым и счастливым? Как обрести внутреннюю гармонию? Как исполнить мечту? Как найти себя?

Интересно, что дед писателя практиковал аюрведу, а отец был кардиологом, лейтенантом и служил священником при местном госпитале. В настоящее время Дипак Чопра проживает в Калифорнии с женой и двумя сыновьями. Писатель по-прежнему издает книги, которые расходятся по всему миру миллионными тиражами и моментально становятся бестселлерами! Книги автора переведены на 25 языков. Кроме того, писатель активно выступает с лекциями в Индии, Северной и Южной Америке, Японии, Европе и Австралии. Помимо этого, Дипак Чопра является исполнительным директором Института психотелесной медицины в Сан-Диего.

Дипак Чопра индийский врач, специалист по аюрведе, писатель, издавший десятки книг о здоровье, правильном питании, полноценном сне, познании себя и Вселенной. Его книги помогли тысячам людей во всем мире обрести внутреннюю гармонию, здоровье и душевное равновесие, найти смысл жизни и претворить самые сокровенные желания в жизнь.

PPPPPPPPPPPPPPPPP Способность каждого ребенка ощущать чудо повседневного существования - самое убедительное доказательство того, что природа хочет нас видеть преуспевающими. В нашей природе заложено встречать жизнь с радостью.

Дипак Чопра: цель любого творения настоящий момент

Случай воля необходимости. И то, для чего мы предназначены, нас не минует.

Дипак Чопра: цель любого творения настоящий момент | Стань другим - портал по эзотерике

Комментариев нет:

Отправить комментарий