воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отдых в крыму 2012 летом xfcnysq ctrnjh

Еще плюс отдыха осенью жилье найти гораздо проще, чем в горячий сезон, когда на всех калитках поселка висели таблички «Мест нет». Основной поток отдыхающих схлынул, и с конца августа в Крыму становится посвободнее. И на пляжах тоже

Это в простом номере, где есть самое необходимое кровать, стол, шкафчик, а «удобства» находятся во дворе кстати, дворики в частном секторе Коктебеля все как один, очень уютные, чистые, тенистые, полные цветов. И «удобства», хоть и на улице, вполне приемлемые чистенькие, выложенные кафелем стены и пол. Вот только иногда очередь, что не очень удобно. Если Вас это не устраивает можно снять люкс, где все удобства будут принадлежать только Вам. Но и цена соответственно будет выше в бархатный сезон стоимость люкса составляет 350-400 грн в сутки.

И хотя лето заканчивается, вполне можно успеть отдохнуть в Крыму ведь впереди еще бархатный сезон, самое мягкое, удивительное время, когда уже не столь жарко и многолюдно, и отдых еще более приятен. И к тому же экономичен: если в разгар сезона, в середине августа стоимость проживания одного человека составляла 100 грн в сутки, то в сентябре цена снизится до 70-80 грн.

Кто мечтает целыми днями плескаться в море, кому по душе лежать на солнышке, кто предпочитает активный отдых может попробовать себя в дайвинге, серфинге, верховой езде и , ну а кто может всю ночь зажигать в ночных клубах, коих в веселом и смелом Коктебеле предостаточно! Можно отправиться на и наслаждаться там загаром без лишних тряпочек на теле и плаванием голяком ощущения восхитительные

Отдых понравился. Несмотря на то, что Коктебель курорт небольшой, каждый найдет там занятие на свой вкус, как Вы представляете себе отдых.

Этим летом мы снова уютном, красивом и весьма колоритном городке на Южном Берегу Крыма. Только приехали, а уже хочется вернуться туда, в Залив Голубых Вершин!

Отзывы, цены в частном секторе Коктебеля

Частный сектор Коктебель цены 2012

Вы сейчас находитесь здесь: Частный сектор Коктебель цены 2012

Частный сектор Коктебель цены 2012 бархатный сезон | Берег Крыма

Комментариев нет:

Отправить комментарий