суббота, 9 февраля 2013 г.

обои для рабочего стола династия романовых

Внимание - возможно Ваш антивирус будет ругаться на эту программу. Программа написана на Дельфи и антивирус ругается на один из компанентов Дельфи. Ставте программу в исключения - проверенно вирусов НЕТ!

(Программа основных расчётов по Славяно-Арийским Ведам)

(Программа выводит Древлеславянскую буквицу из 49 буквиц на экран в виде картинок) Внимание - возможно Ваш антивирус будет ругаться на эту программу. Программа написана на Дельфи и антивирус ругается на один из компанентов Дельфи. Ставте программу в исключения - проверенно вирусов НЕТ!

(Программа выводит Древлеславянскую буквицу из 49 буквиц на экран) Внимание - возможно Ваш антивирус будет ругаться на эту программу. Программа написана на Дельфи и антивирус ругается на один из компанентов Дельфи. Ставте программу в исключения - проверенно вирусов НЕТ!

(Программа выводит на экран поздравления с Праздником Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 год от р.х.) Внимание - возможно Ваш антивирус будет ругаться на эту программу. Программа написана на Дельфи и антивирус ругается на один из компанентов Дельфи. Ставте программу в исключения - проверенно вирусов НЕТ!

(строит Дерево жизни)

(строит Дерево жизни)

Тексты, картинки и другие материалы:

Файлы для свободного копирования.

Скачать программы

Комментариев нет:

Отправить комментарий