воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как надо привлеч девушку каторы 7 лет

И так ты уже на подходе к ней. Все — это твоя цель, но сразу же удерживай в голове любые исходы ситуации. Я не получаю 100% положительных ответов, и это меня не расстраивает. Для счастливой жизни мне хватает и половины. Ну что, ты дошел? Что бы делать дальше? Думаешь нужно снять перед ней трусы или станцевать брейкданс, чтобы она обратила внимание? Интересно было бы посмотреть, но это ни к чему. Просто скажи : «Эй, привет! ». Держи с ней зрительный контакт, смотри в глаза, заставь ее чуточку смут

Заруби себе на носу, что залог успеха того, как познакомиться с девушкой со всеми вероятными и приятными последствиями — это не случайность (конечно и такое бывает, импровизацию приветствую). Удачное знакомство это обдуманный поступок, который не терпит сомнения, страха, неуверенности в себе. Это видно невооруженным глазом. Никому не нужен такой неудачник. Просто не будь им. Ты снова думаешь, что тебе не хватает материального состояния, что бы подойти и поздороваться? Ты в самом деле так думаешь? Бедняжка, поплачь, говорят, девочкам это очень помогает, а если нет, то соберись, черт возьми! В тебе есть достаточно смелости, а больше ничего и не надо. Протискивайтесь в ее направлении, левой ногой, правой ногой, остальное само пойдет, это называется ходьба!

Изначально хочу выбить немного скопившейся дури из твоей головы. А по возможности и добавить чуточку самооценки, которая после этой статьи пригодиться. Не стоит думать, что ты самый несчастный на земле, родители не одарили тебя красотой или умением изысканного слога, и ты никогда не познакомишься с понравившейся девушкой. Это самая распространенная глупость из возможных. Если у тебя 2 руки, 2 ноги и 1 голова, то ты уже что-то из себя представляешь. Запомни, в мужчине на много меньшее значение имеет наличие , чем в девушке. Это они постоянно мечутся в поисках лучшей туши или губной помады. Ты самец в первую очередь, а значит здоровая наглость, напор, жесткость и сила главное в тебе.

Как познакомиться с девушкой

В этой статье хочется поговорить о таком волнующем поступке, как знакомстве с девушкой, которая тебе приглянулась, в последствии чего возникло вполне естественное желание заговорить с ней. Если ты читаешь этот текст, то в твоей голове есть определенные сложности с этим действием. Я постараюсь дать выжимку из того, что основано на личном опыте, а, значит, срабатывает с завидной частотой.

» , » Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой

Цитата дняСчастье это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти домой.

Как познакомиться с девушкой | Во как надо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий