среда, 6 февраля 2013 г.

волейбол владимир николаевич шаповалов

Что делать?Скачайте, установить последнюю версию браузера Internet Explorer и наслаждайтесь скоростью и качеством загрузки сайтов!(Это очень просто и не требует ни каких особых навыков и знаний)

Использование Internet Explorer 6 потенциально опасно, так как именно через него доступ на ваш компьютер имеют вирусы и мошенники.

Internet Explorer 6 не поддерживает большинство современных функций и возможностей, которые применяются на современных сайтах.

Даже компания Google, самая крупная и влиятельная компания в сфере Интернета, прекратила поддержку Internet Explorer 6 для своих сервисов.

Компания Microsoft, разработчик Internet Explorer 6, давно прекратила его поддержку и рекомендует устанавливать новые версии своего браузера.

Internet Explorer 6 был выпущен в 2001 году и не обновляется уже 9 лет! А в среднем все программы обновляются раз в месяц.

Внимание! Вы используйте устаревшую версию браузера - Internet Explorer 6! Необходимо установить последнюю версию!(Браузер - это программа, с помощью которой вы просматриваете сайты)

Генеральный директор ЗАОP«Байкалвестком» Владимир Шаповалов побывал вPгостях у «Локо-Ангары»

Комментариев нет:

Отправить комментарий