суббота, 2 февраля 2013 г.

скачать книгу лидера орифлэйм в украине

Эта удивительная книга написана удивительными людьми. Однажды они захотели вырваться в другую жизнь - и у них получилось! Я от простого консультанта дошла до встречи с Королевой Швеции. Но, может быть, самая удивительная история будет ваша?..

сопредседатель Всероссийского конгресса топ - Лидеров Орифлэйм

Каждый, кто хочет достичь вершин бизнеса с Орифлэйм, найдет в этой книге уникальные секреты успеха работы с нашей компанией. Вы можете скачать книгу Орифлэйм - Книга лидера.

" Книга Лидера" - результат работы участников первого Всероссийского конгресса топ - Лидеров Орифлэйм. Это путеводитель и руководство к действию для будущих Лидеров, в котором изложены технологии ведения бизнеса с Орифлэйм, способы покорения Лестницы Успеха и рецепты достижения финансового благополучия. И все это - на основе опыта и многолетней практики тех, кто использовал возможности, предлагаемые компанией, и добился прекрасных результатов.

На нашем сайте выложена - первая книга в истории сетевого маркетинга, написанная ста самыми сильными Лидерами Орифлэйм! Эта уникальная книга создана россиянами, для россиян и с учетом особенностей российского бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал Oriflame-i.ru

Смотрите наш видео канал на YouTube

Книга Лидера орифлейм. Скачать бесплатно книгу лидера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий