пятница, 1 февраля 2013 г.

расчет виртуальной памяти

Что нового в этой версии:» Стабильность и скорость исправления на Windows 7 SP1.» Улучшено обнаружение Нортон Internet Security 2011.» Исправлена проблема, приводящая к некорректному отчетности ОАО "ОАК" уведомляет уровнях.» Улучшенная графика задача отчетности в Windows 7 SP1.» Исправлена ошибка в оперативной памяти расчета.» Добавлена возможность IP проверку участка сети.» Исправлена точность расчета виртуальной памяти.» Исправлена проблема с подсветкой Функция поиска.» Исправлена проблема, что может привести к процессору быть перечислены несколько раз.

Speccy 1.11 - Это небольшая утилита от разработчиков популярнейшего приложения для очистки компьютера от системного мусора CCleaner. При запуске Speccy мониторит аппаратную часть компьютера, и отображает информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. С помощью программы пользователь сможет узнать версию операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видео карте и др. Кроме того, отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.

Раз в тысячелетие Пару раз в год Пару раз в месяц Ежедневно, работа такая Винду? Я Линуксоид! Ещё не разу не падала Прочие...

Как часто Вам приходиться переустанавливать Windows?

» » » » Speccy 1.11.256 + Portable

Скачать бесплатно без регистрации - стало еще проще!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Speccy 1.11.256 + Portable » Скачать программы бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий